Центр реабилитации

опорно-двигательного аппарата

клиника остеопатической медицины

+7 901 553-38-57

+7 926 333-03-94

Советы остеопата Ответы на вопросы Полезная информация Контакты

В центре Ода начнет прием педиатр

 

В центр остеопатии «Ода» завершился тестовый период работы детского врача-педиатра. Теперь прием ведется на постоянной основе.
 
В ходе тестового периода, который длился три месяца мы выяснили потребность в услугах, оказываемых,  врачом-педиатром детскому  населению микрорайона Куркино, а также, возможности взаимодействия с врачами центра. Новость о приеме квалифицированного детского врача, разлетелась достаточно быстро, благодаря «сарафанному радио».
 
И если не вдаваться в подробности всех преимуществ приема врача педиатра в центре остеопатии, можно выделить главное, нет очередей, врач не гонится за планом, уделяет каждому ребенку столько времени, сколько потребуется, назначается эффективное индивидуальное лечение, не противоречащее принципам  остеопатии.
 
Главным итогом теста явилось согласие квалифицированного врача-педиатра на постоянной основе трудиться в остеопатическом центре, удовлетворенность родителей в оперативном и квалифицированном оказании медицинских услуг маленьким пациентам. И все это рядом с домом.